5352
ediciones
Línea 116: | Línea 116: | ||
|[[Millaray Viera]] | |[[Millaray Viera]] | ||
|Conductora de ''[[Yo soy]]'' y ''[[Sabingo]]'' (Chilevisión) | |Conductora de ''[[Yo soy]]'' y ''[[Sabingo]]'' (Chilevisión) | ||
|- | |||
|26 de octubre | |||
|[[Isidora Urrejola]] | |||
|Actriz | |||
|} | |} | ||