Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 04:56 2 ene 2023
101 bytes añadidos
,
2 ene 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 04:53 2 ene 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:56 2 ene 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 188:
Línea 188:
|[[Elisa Zulueta]]
|[[Elisa Zulueta]]
|Actriz
|Actriz
|-
|19 de septiembre
|[[Mario Guerrero]]
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]''.
|-
|-
|24 de septiembre
|24 de septiembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5352
ediciones