5421
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 103: | Línea 103: | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Cámara escondida'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|Esperanza Silva y Francisco López | |||
|Humor | |||
|- | |- | ||
|''Con... Vivencias'' | |''Con... Vivencias'' | ||
Línea 392: | Línea 397: | ||
|''De tal palo... Tal astilla'' | |''De tal palo... Tal astilla'' | ||
|TVN | |TVN | ||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 403: | Línea 402: | ||
|- | |- | ||
|''[[Fácil de amar, la comedia]]'' | |''[[Fácil de amar, la comedia]]'' | ||
|UCTV | |||
| | | | ||
| | | |