5353
ediciones
Línea 511: | Línea 511: | ||
|11/03/1991 | |11/03/1991 | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Es mi tierra'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|17/09/1991 | |||
|Susana Rocatagliata y Jorge Yañez | |||
|- | |- | ||
|''Especial Lo Mejor es Conversar: Julio Iglesias en Chile'' | |''Especial Lo Mejor es Conversar: Julio Iglesias en Chile'' |