Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1978
(editar)
Revisión del 07:42 20 feb 2024
74 bytes añadidos
,
20 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:53 21 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 07:42 20 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 232:
Línea 232:
|[[Carmen Gloria Bresky]]
|[[Carmen Gloria Bresky]]
|Actriz
|Actriz
|-
|29 de septiembre
|[[Manuel de Tezanos Pinto]]
|Comentarista deportivo
|-
|-
|6 de octubre
|6 de octubre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido