5352
ediciones
Línea 190: | Línea 190: | ||
|Mónica Castro y Loreto Valenzuela | |Mónica Castro y Loreto Valenzuela | ||
|Cecilia Castro | |Cecilia Castro | ||
| | |Finalista | ||
|- | |- | ||
|''A mi guitarra'' <ref name="cancion01">{{Cita publicación|título=Competencia, misses y magia en "Martes 13"|publicación=[[La Tercera]]}}</ref> | |''A mi guitarra'' <ref name="cancion01">{{Cita publicación|título=Competencia, misses y magia en "Martes 13"|publicación=[[La Tercera]]}}</ref> | ||
| | | | ||
|Sergio Huidobro | |Sergio Huidobro | ||
| | |Finalista | ||
|- | |||
|''Composiciones salseras'' <ref>{{Cita publicación|título=Ana y Víctor dieron realce al "Martes 13"|fecha={{Fecha|21|06|1989}}|publicación=[[La Tercera]]|página=39}}</ref> | |||
|Scottie Scott | |||
|Catalina Telias | |||
|Finalista | |||
|- | |- | ||
|''Tres minutos para descontaminarse <ref name="cancion01" />'' | |''Tres minutos para descontaminarse <ref name="cancion01" />'' |