5370
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 337: | Línea 337: | ||
|''Homenaje a Lola Flores'' | |''Homenaje a Lola Flores'' | ||
| | | | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | |||
|- | |||
|''Isla Negra: Neruda y el mar'' <ref>{{Cita web|url=https://archive.org/details/teveguia-latercera-87|título="Isla Negra: Neruda y el mar" recorrerá el mundo|fechaacceso={{Fecha|09|06|2024}}|fecha=Semana del 17 al 23 de agosto de 1990|páginas=40-41|formato=PDF|publicación=TeveGuía de [[La Tercera]]|urlarchivo=https://ia600402.us.archive.org/0/items/teveguia-latercera-87/TeveGuia%20de%20La%20Tercera%2087%20-%2017%20al%2023%20de%20agosto%20de%201990.pdf|fechaarchivo={{Fecha|09|06|2024}}}}</ref> | |||
|12/07/1990 | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
| | | |