Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1993
(editar)
Revisión del 23:25 13 may 2022
68 bytes añadidos
,
13 may 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 06:19 4 may 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Especiales y eventos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 23:25 13 may 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 184:
Línea 184:
|''La muela del juicio''
|''La muela del juicio''
|Claudia Conserva y Juan Carlos Valdivia
|Claudia Conserva y Juan Carlos Valdivia
|Juvenil
|-
|''Medio a medio''
|Karin Yanine y Juan Carlos Valdivia
|Juvenil
|Juvenil
|-
|-
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones