Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 06:49 12 mar 2022
52 bytes añadidos
,
12 mar 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 06:42 12 mar 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:49 12 mar 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 136:
Línea 136:
|14 de septiembre
|14 de septiembre
|[[Elisa Zulueta]]
|[[Elisa Zulueta]]
|Actriz
|-
|24 de septiembre
|[[Fernanda Urrejola]]
|Actriz
|Actriz
|}
|}
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones