5370
ediciones
Línea 133: | Línea 133: | ||
| style="width: 30%" | [[Francesca Cigna]] | | style="width: 30%" | [[Francesca Cigna]] | ||
| style="width: 50%" | Modelo y bailarina, exintegrante de ''[[Morandé con Compañía]]'' (conocida con el pseudónimo de Blanquita Nieves) y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | | style="width: 50%" | Modelo y bailarina, exintegrante de ''[[Morandé con Compañía]]'' (conocida con el pseudónimo de Blanquita Nieves) y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|29 de agosto | |||
|[[Ignacia Allamand]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|14 de septiembre | |14 de septiembre |